17.11.2014 4:05

Полузащитник «Торпедо» отметил день рождения сына с живым медведем

Полузащитник «Торпедо» отметил день рождения сына с живым медведем

Полузащитник московского «Торпедо» Кирилл Комбаров опубликовал в Instagram снимки с дня рождения сына, на которых присутствовал живой медведь.

Комбаров отпраздновал день рождения младшего сына, которому исполнилось два года, в воскресенье. На фотографиях, которые выложил футболист, был изображен живой медведь в наморднике, причем на одном из снимков Тимофей был запечатлен сидящим верхом на звере. «Он настоящий и добрый))) с днем рождения Тима!!!», — прокомментировал Комбаров один из снимков.

Фотографии перепостили известные блогеры, в частности, Рустем Адагамов, при этом они вызвали волну критики: многие обвинили Комбарова в издевательстве над животным. Сразу после этого футболист удалил снимки из своего аккаунта.

27-летний игрок «Спартака» Кирилл Комбаров выступает на правах аренды за московское «Торпедо» В нынешнем сезоне российской премьер-лиги он сыграл в семи матчах, не отметившись мячами и голевыми передачами, однако получив две желтые карточки.

Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Ассортимент игр клуба Вулкан

Лента новостей