19.01.2014 12:04

Australian Open. Ана Иванович не пустила Серену Уильямс в ¼ финала

Australian Open. Ана Иванович не пустила Серену Уильямс в ¼ финалаСегодня, 19 января, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема - Australian Open проходят матчи четвертого круга.
Первая ракетка мира, 32-летняя американка Серена Уильямс потерпела поражение от 14-й ракетки мира, 26-летней сербки Аны Иванович. Матч продолжался 1 час 56 минут и завершился победой сербской теннисистки со счетом 4:6, 6:3, 6:3.
Иванович взяла четыре подачи американки и дважды упустила свою. На счету победительницы 1 эйс, 33 виннерса, 2 двойных и 27 невынужденных ошибок. Серена 13 раз подала навылет, активно выиграла 22 очка, допустив 4 двойных и 31 невынужденную ошибку. Это была первая победа Аны в пяти встречах с Сереной.
Следующая соперница Иванович определится в матче Эжени Бушар (Канада, 30) - Кейси Деллакуа (Австралия, WC).

Теннис. WTA. Большой шлем. Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $14.300.777. 128 участниц.
Четвертый круг
Ана Иванович (Сербия, 14) - Серена Уильямс (США, 1) - 4:6, 6:3, 6:3 СпортОнлайн.ua

Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Современная украинская литература для детей Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства