15.11.2014 14:15

В Греции из-за избиения арбитра отменили матчи футбольных команд

В Греции из-за избиения арбитра отменили матчи футбольных команд

Греческая федерация футбола (EPO) приостановила на неопределенный период матчи профессиональных клубов в знак протеста против нападения на вице-президента Центрального комитета судейства федерации Христофороса Зографоса. Об этом сообщает ТАСС.

Как сообщили в полиции, в пятницу, 14 ноября, 45-летнего бывшего судью Международной федерации футбола (ФИФА) Зографоса жестоко избили деревянными дубинками двое мужчин. Злоумышленники подъехали к арбитру на мотоцикле в районе Колонос на западе Афин и без объяснения причин начали наносить удары.

Федерация заявила, что не будет посылать судей на предстоящие матчи всех дивизионов греческого чемпионата до тех пор, пока не будут приняты меры по защите арбитров.

Зографос является вице-президентом Центрального комитета судейства, который назначает арбитров. Комитет возглавляет отставной шотландский рефери Хью Даллас.

Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Огромный ассортимент красивых и стильных обоев 3D печать ювелирных украшений Приобретение навыков работы в Excel Дипломная работа на заказ

Лента новостей