19.01.2014 10:07

Серена Уильямс вылетела с Australian Open

Сербская теннисистка Ана Иванович в матче четвертого круга турнира Australian Open обыграла первую ракетку мира Серену Уильямс, сообщается на официальном сайте первенства.

Первый сет встречи Иванович проиграла со счетом 4:6, однаку в двух других партиях оказалась сильнее Уильямс. Второй и третий сет завершились со счетом 6:3 в пользу сербки, занимающей 14-ую строчку в рейтинге WTA.

Фотогалерея

Красота на сковородке
Australian Open испытывает теннисисток жарой

Не сумела пробиться в следующий круг россиянка Екатерина Макарова, китайская теннисистка Ли На обыграла ее со счетом 6:2; 6:0 в двух сетах. Из числа россиянок на турнире в Австралии продолжает выступление третья ракетка мира Мария Шарапова, 20 января она поборется за выход в четвертьфинал со словацкой теннисисткой Доминикой Цыбулкоковой.

Фанера разного размера и толщины в Воронеже Какие они, современные универсальные магнитолы? Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Купить дом в Павловском Посаде Комфортный транспорт с гарантией