10.11.2014 14:30

Итальянская модель стала футбольным арбитром

Итальянская модель стала футбольным арбитром

Итальянская модель Клаудия Романи может стать первой женщиной, обслуживающей матчи высшего дивизиона чемпионата страны по футболу в качестве главного арбитра. Об этом сообщает The Daily Mail.

Романи сдала все необходимые экзамены и получила право судить матчи итальянского чемпионата в сериях А и В — первом и втором дивизионах страны.

«Бегать по полю со всеми игроками и фиксировать нарушения — это возможность, от которой нельзя отказываться», — заявила 32-летняя модель.

Ранее ни одна женщина не допускалась к обслуживанию матчей сильнейших лиг Италии в качестве главного арбитра. С 2009 по 2012 год на встречах серий А и B в качестве лайнсмена работала Кристина Чини.

Клаудия Романи входит в список десяти самых красивых женщин Италии по версиям различных изданий. Модель с детства болеет за «Милан» и является послом этого клуба в США.

Источник: lenta.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей