Совместная тренировка женских сборных Украины и России по биатлону не состоялась

Совместная тренировка украинских и российских биатлонисток в Тюмени не состоялась. Союз биатлонистов России сообщает, что украинская команда отказалась от этой затеи. В итоге, украинок заменила сборная Тюменской области.
Наставник России Владимир Королькевич, ранее работавший с нашими биатлонистками, так прокомментировал сложившуюся ситуацию:
«Нам важно было за счёт гладкой гонки определить состояние спортсменок. Думаю, что это у нас получилось. Приглашали мы на эту тренировку украинскую команду, но они сказали, что поздно заехали на сбор и ещё мало готовились на снегу. На сборе мы провели с ними мини-эстафету — получился такой неплохой спарринг. Каждая команда готовится к сезону по своим планам».
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин