Шэннон Бриггс подготовил для Владимира Кличко чемпионские подушки

Американский тяжеловес Шэннон Бриггс пообещал принести на бой с украинцем Владимиром Кличко подушки. Об этом боксер написал в своей странице в Instagram.
«Я очень заботливый Шэннта Клаус (пародия на Санта-Клауса — прим. "Ленты.ру"), я беспокоюсь о твоей безопасности на ринге. Приготовил для тебя чемпионские подушки, чтобы ты не сильно ударился головой, когда отправишься в нокаут», — написал он.
Материалы по теме
16:05 10 октября 2014

Пушкинский театр
Шэннон Бриггс по прозвищу Пушка бросил новый вызов Владимиру Кличко
15 ноября украинский чемпион мира по боксу в четырех версиях сразится с болгарином Кубратом Пулевым.
42-летний американец 2 ноября провел свой 64-й бой в карьере, нокаутировав соотечественника Ричарда Кармака.
Шэннон Бриггс возобновил профессиональную карьеру в марте 2014 года, после чего начал активную кампанию по организации боя с украинцем. Американец неоднократно приходил на тренировки и публичные мероприятия с участием Кличко, где требовал поединка с украинским чемпионом.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин