04.11.2014 22:15

В ГАИ попросили в день матча «Динамо» (Киев) и ФК «Ольборг» (Дания) не парковаться в центре

В ГАИ попросили в день матча «Динамо» (Киев) и ФК «Ольборг» (Дания) не парковаться в центре

В Госавтоинспекции Киева попросили водителей парковаться без нарушения правил 6 ноября в связи с проведением матча на футбольном поле НСК "Олимпийский".

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

6 ноября в 22 часа 05 минут на футбольном поле НСК "Олимпийский" состоится матч Лиги Европы УЕФА между командами ФК «Динамо» (Киев) и ФК «Ольборг» (Дания).

«С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автотранспорт на прилегающей проезжей части и тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели и Эспланадной», - сообщили в пресс-службе ГАИ.

Госавтоинспекция призывает и водителей, и пешеходов быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков.

По материалам ru.golos.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей