01.11.2014 12:35

Баскетболист испугал одноклубников костюмом тираннозавра

Баскетболист испугал одноклубников костюмом тираннозавра

Словенский баскетболист «Финикс Санз» Горан Драгич использовал костюм тираннозавра, чтобы разыграть своих партнеров по клубу. Об этом сообщает NBC Sports.

Помощник Драгича забрался в костюм динозавра, которого сам баскетболист назвал Малыш Ти (Baby T), и стал поочередно пугать игроков и сотрудников клуба, проходящих по коридору, в то время как организатор розыгрыша наблюдал за происходящим и смеялся над одноклубниками.

Так Драгичу с помощником удалось одурачить партнеров словенца по команде, а также владельца «Финикс Санз» Роберта Сарвера. Не испугался только форвард Джеральд Грин, которого на прошлый Хэллоуин пытались разыграть с помощью выскакивающей из мусорного бака «гориллы», но он нанес ей несколько ударов и опрокинул обратно.

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей