30.09.2014 3:25

Российские кикбоксеры выиграли 23 золотые медали на Кубке мира

Российские кикбоксеры выиграли 23 золотые медали на Кубке мира

Российские кикбоксеры выиграли 23 из 33 золотых медалей на Кубке мира, который прошел в Анапе под эгидой Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO). Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В турнире класса «А» приняли участие около 1200 спортсменов из 23 стран. В разделе full contact из представителей России золотые медали выиграли Виктория Кузнецова, Арарат Мхитарян, Екатерина Хмелевская, Аделина Зарубина, Астемир Борисов, Станислав Емельянов, Александр Попов, Шамиль Кхеж и Ислам Муталиев.

В «К-1» из россиян первенствовали Виктория Итсековская, Сергей Белик, Алексей Косарев, Хамид Пашаев, Дамир Хисаметдинов, Шамиль Гаджимусаев, Мухтар Абдурашидов, Павел Титов, Руслан Бикменов, Руслан Турпалов, Алексей Дмитриев и Расул Кадимагомедов.

Наконец, в point fighting одержал победу Иван Овсиенко, а в light contact — Филипп Салугин. Все медали в разделе low kick выиграли представители Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

Как начать лечение угревой сыпи Лучший магазин авто товаров Системы торговли на Форекс Заказать автоматическое распределение входящих звонков Эффективная накрутка лайков для Инстаграма

Лента новостей