29.09.2014 21:15

Селезнев вернулся в украинскую сборную

Селезнев вернулся в украинскую сборную

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал для подготовки к матчам отбора к Евро-2016 против Белоруссии (9-го октября) и Македонии (12-го октября) 26 исполнителей. Подготовка к этим играм начнется 6-го октября.

Отметим, что вернулся в сборную Евгений Селезнев. Форвард «Днепра» отметился двумя забитым мячами в двух последних играх Премьер-лиги. В заявке сборной Селезнев вытеснил Александра Гладкого, который своим шансом в матче против Словакии не воспользовался. В то же время очередной вызов получил Владимир Гоменюк, особо не блистающий в «Металлисте».

Добавим, что Сергей Болбат получил первый вызов в национальную команду.

Состав сборной Украины на октябрьские матчи:

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер»), Денис Бойко («Днепр»), Дмитрий Безотосный («Черноморец»).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец (все − «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо»), Артем Федецкий («Днепр»).

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Сергей Сидорчук (все − «Динамо»), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка («Днепр»), Николай Морозюк («Металург» Д), Тарас Степаненко («Шахтер»), Эдмар, Сергей Болбат (оба - «Металлист»), Дмитрий Хомченовский («Заря»), Кирилл Ковальчук («Черноморец»), Анатолий Тимощук («Зенит»).

Нападающие: Роман Зозуля, Евгений Селезнев (оба - «Днепр»), Владимир Гоменюк («Металлист»), Филипп Будковский («Заря»).

Напомним, что из-за травм Фоменко не может рассчитывать на Макаренко и Гармаша.

По материалам sport.lb.ua

Приобретение навыков работы в Excel «Американка»: что это такое, для чего используется Быстрые живые лайки в Инстаграм Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг

Лента новостей