29.09.2014 20:30

«Локомотив» накажут за собаку на поле

«Локомотив» накажут за собаку на поле

Московский футбольный клуб «Локомотив» будет наказан за появление собаки во время матча девятого тура чемпионата России против пермского «Амкара» (3:1). Об этом в интервью агентству «Р-Спорт» рассказал глава контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц.

Материалы по теме
08:53 3 июля 2014

«Локомотив» накажут за собаку на поле


[/i] [/i] Зверята на футболе
Животные на футбольных полях: фотогалерея «Ленты.ру»

«Это предусмотрено в дисциплинарном регламенте — появление животных на поле. В отношении "Локомотива" будем рассматривать появление собаки на поле», — заявил Григорьянц.

Пес появился на поле на 59 минуте встречи, которая проходила 28 сентября на стадионе в Черкизове. Собака подбежала к скамейке игроков «Амкара», откуда ее увели сотрудники арены. Игра же закончилась со счетом 3:1 в пользу «Локомотива», за столичный клуб забивали Ведран Чорлука (дубль) и Умар Ньяссе, а в составе пермяков отличился Бранко Йовичич.

Согласно таблице штрафов, за появление на поле животных во время матча чемпионата России по футболу принимающая сторона наказывается штрафом в размере пяти тысяч рублей.

Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Твой идеальный отдых сегодня Всегда под рукой - автоматы казино Вулкан Удачи 777 Наручные часы из драгоценных металлов Купить профнастил от производителя

Лента новостей