29.09.2014 15:15

Ярмоленко готов сыграть против "Стяуа"

Ярмоленко готов сыграть против

Лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко готов принять участие в матче ЛЕ против «Стяуа», который состоится в четверг. Андрей, пропустивший субботний матч с «Карпатами» из-за отравления, уже тренируется без ограничений:

«Да, действительно, я получил пищевое отравление как раз перед тем, как команда должна была заехать на базу для начала подготовки к матчу с «Карпатами». У меня поднялась температура и, естественно, на какое-то время я полностью выбыл из тренировочного процесса.

В принципе, ближе к матчу с львовянами я уже выздоровел, но полностью к игре не был готов, поэтому тренерами было решено, что участия в ней я принимать не буду. Сейчас же со мной уже все в порядке. И в субботу, и в воскресенье я тренировался без ограничений, так что вместе с командой буду полноценно готовиться к поединку со «Стяуа».

Напомним, Сергей Ребров в матче против «Стяуа» не может рассчитывать на Гармаша и Макаренко.

По материалам sport.lb.ua

Бережливое производство для малых и средних предприятий Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Что посмотреть на острове Крит Мебель и кухни на заказ Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии

Лента новостей