29.09.2014 14:30

В Сочи установят «Стену чемпионов Игр»

В Сочи установят «Стену чемпионов Игр»

Администрация Краснодарского края объявила тендер на изготовление и установку декоративно-скульптурной композиции «Стена чемпионов Игр» на территории Олимпийского парка в Сочи. На эти цели планируется выделить до 14 миллионов рублей. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

Композиция представляет собой две трехмерные четырехгранные симметричные конструкции: Стена чемпионов Олимпийских игр и Стена чемпионов Паралимпийских игр. Размеры каждой конструкции составляют 16 метров в длину, шесть метров в высоту и 1,5 метра в ширину. По четырем сторонам инсталляции должны быть размещены 887 табличек с именами призеров, видами спортивных дисциплин, медалями соответствующего достоинства, странами-участниками и странами-призерами на русском и английском языках.

Заявки на участие в тендере принимаются до 10 октября, электронный аукцион назначен на 20 октября. Работы должны быть выполнены в течение 45 дней после заключения контракта.

Олимпиада в Сочи прошла с 7 по 23 февраля 2014 года. Сборная России выиграла медальный зачет, завоевав 13 золотых, 11 серебряных и девять бронзовых наград. На Паралимпиаде хозяевам также не было равных — на счету спортсменов из России 80 медалей, 30 из которых — высшего достоинства.

Лучшие покер румы для российских любителей онлайн-покера Создание landing page Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Потрясающие развлекательные залы и букмекерская контора Правовая защита в ИТ-среде

Лента новостей