28.09.2014 22:25

Тренер и футболист мексиканского клуба убиты при нападении на автобус

Тренер и футболист мексиканского клуба убиты при нападении на автобус

Тренер и футболист мексиканского клуба «Ависпонес», представляющего третий дивизион чемпионата страны, были убиты в результате нападения в городе Игуала, расположенного на севере страны. Автобус с командой подвергся налету преступников, применивших огнестрельное оружие. Об этом сообщает espndeportes.com.

По информации властей, в результате нападения, произошедшего в пятницу, 26 сентября, погибли двое человек — тренер Педро Рентериа и 15-летний игрок Давид Гарсия Евангелиста. Помощник наставника команды Хорхе Леон Сантос числится пропавшим без вести. Несколько футболистов получили ранения разной степени тяжести.

Федерация футбола Мексики выступила с официальным заявлением по поводу инцидента, в котором выразила соболезнованиям семьям погибших и высказала надежду на то, что расследование преступления будет доведено до конца.

Вопрос о целесообразности продолжения борьбы в чемпионате будет решаться на совещании с участием президента клуба Марио Морено Аркоса.

Где купить качественную мебель по хорошей цене Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Скорая помощь для вашего автомобиля Колл-центр Infinity X: Зачем нужен Call-центр Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби

Лента новостей