27.09.2014 18:35

Наш триумф на Чемпионате мира по художественной гимнастике

Кудрявцева и Мамун не уступают пьедестала почёта на Чемпионате Мира по художественной гимнастике, Накануне в главном турнире первенства в турецком Измире - индивидуальном многоборье - наши девушки снова фантастически исполнили сложнейшие композиции.

Яна Кудрявцева завоевала титул Чемпионки мира, став двукратной абсолютной Чемпионкой Мира. Серебро у Маргариты Мамун. Победы нашей команде спортсменки приносят с первого дня состязаний: Кудрявцева ранее выиграла золото в упражнениях с обручем, булавами и мячом (за это выступление судьи поставили равное количество баллов ей и Мамун). Не было равных девушкам и в выступлениях с лентой.

Кроме того, сборная России в составе Яны Кудрявцевой, Маргариты Мамун и Александры Солдатовой защитила титул Чемпиона мира в командном зачете. Всего у России 7 золотых и 4 серебряные медали.

Источник: 1tv.ru

Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Профессиональный уход за волосами и кожей головы Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью?

Лента новостей