27.09.2014 7:15

ЦСКА отыграет весь групповой этап Лиги чемпионов без зрителей

ЦСКА отыграет весь групповой этап Лиги чемпионов без зрителей

Московский ЦСКА проведет все оставшиеся матчи группового этапа Лиги чемпионов без поддержки своих болельщиков. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает агентство «Р-Спорт».

«Окончательное решение пока не принято, но сейчас в УЕФА основной версией считается наказание ЦСКА матчами без поддержки своих болельщиков до конца данного розыгрыша, включая закрытие гостевых секторов в Мюнхене и Манчестере», — рассказал собеседник агентства.

18 сентября во время матча первого тура группового этапа против итальянской «Ромы» болельщики московского клуба стали бросаться пиротехникой и устроили столкновения со стюардами на стадионе. Ту встречу римляне выиграли со счетом 5:1, а несколько фанатов российской команды были арестованы за противоправные действия.

За нарушения на игре с чешской «Викторией» в прошлом сезоне Лиги чемпионов «армейцы» уже наказаны проведением домашнего матча без зрителей. 30 сентября состоится встреча с мюнхенской «Баварией», которая пройдет на пустой «Арене Химки». Таким образом, поклонники ЦСКА больше не увидят вживую игру красно-синих в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Замена тазобедренного сустава для вас Офисная мебель для вашей компании Где лучше отдыхать в сентябре Официальный сайт с азартными играми Азино 777

Лента новостей