27.09.2014 5:00

FIFA дисквалифицировала 13 эстонцев и двух словаков за договорные матчи

FIFA дисквалифицировала 13 эстонцев и двух словаков за договорные матчи

FIFA распространила на все турниры под своей эгидой санкции, наложенные Футбольными ассоциации Эстонии и Словакии на 15 футболистов, которые обвиняются в причастности к договорным матчам.

Об этом сообщает bigmir)net.спорт.

Эстонская прокуратура в декабре предъявила обвинения в организации договорных футбольных матчей 13 лицам. FIFA поддержала решение Футбольной ассоциации Эстонии дисквалифицировать 10 футболистов, причастных к этому делу, до 1 марта 2015 года, двух — до 21 декабря 2014 и пожизненный запрет на футбольную деятельность для игрока Ярослава Дмитриева.

Также FIFA распространила на все турниры организации дисквалификацию словацких футболистов Ивана Годура (на 11 лет) и Роберта Рака (15) за причастность к "договорнякам". Годур ранее уже был наказан 14-летней дисквалификацией за данную деятельность, соответственно общий срок его отлучения от футбола составит 25 лет.

По материалам ru.golos.ua

Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске Видеонаблюдение для квартиры Что можно приготовить в автоклаве Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом

Лента новостей