26.09.2014 18:20

Капитан «Спартака» поговорил с болельщиками по телефону

Капитан «Спартака» поговорил с болельщиками по телефону

Голкипер и капитан «Спартака» Артем Ребров после завершения продаж абонементов на сезон-2014/15 решил лично позвонить спартаковским болельщикам, чтобы от лица тренеров, команды и руководства клуба поблагодарить их за поддержку, а также выслушать предложения и пожелания. Об этом сообщает официальный сайт московского клуба.

Не все поклонники московской команды сразу поверили, что им лично звонит Артем Ребров. Некоторые просили повторить, кто их беспокоит, и отказывались верить, что это не телефонный розыгрыш. В целом беседа прошла в позитивном ключе. Капитан «Спартака» поблагодарил фанатов за поддержку, выслушал их пожелания и предложения. Поклонники красно-белых, в свою очередь, пожелали удачи Реброву и команде.

В нынешнем сезоне «Спартак» начал играть домашние матчи на новом стадионе «Открытие Арена». Перед началом чемпионата России москвичи сумели продать около 23 тысяч сезонных абонементов. Всего стадион вмещает 42 тысячи человек. После восьми туров красно-белые имеют в активе 16 очков и занимают пятое место в турнирной таблице.

Сладости и напитки из Европы и США Где заказать перевод документов? Наклейки на продукцию как часть бренда компании Современные матрасы от компании производителя Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы?

Лента новостей