26.09.2014 14:40

Грузы команд "Формулы-1" прибывают на Автодром Сочи

Грузы команд

На Автодром в Сочи в ближайшее время начнут поступить грузы с оборудованием для проведения Гран-при России “Формулы-1”.

На этой недели в сочинский порт прибудет чартерное судно из Стамбула, которое доставит оборудование для проведения гонок “Формулы-1”. Все оборудование абсолютно уникально. Например, это специальные шины Pirelli. Их транспортировка выполняется в особых контейнерах, в которых поддерживается температура 20’C.

Кроме этого с 30 сентября в аэропорт Адлера начнут поступать грузы команд. Всего с этой целью в Сочи прибудет восемь самолетов. Большая часть доставленных ими грузов будет растаможена 6 и 7 октября.

Часть грузов будет доставлена на Автодром в Сочи из Европы автомобильным транспортом. Всего в город прибудет пятнадцать фур.

В целях оптимизации процесса доставки и растаможивания грузов команд в непосредственной близости от Автодрома в Сочи подготовлены две зоны таможенного контроля.

Одна зона таможенного контроля создана в непосредственной близости от главной трибуны. Эта зона уже функционирует и готова принимать грузы, прибывающие на Автодром.

Еще одна зона таможенного контроля находится под главной трибуной возле боксов команд-участниц “Формулы-1” в Сочи.

Напомним, в этом году на территории России впервые пройдет этап гонок “Формулы-1”. Гонщики “королевских гонок” будут соревноваться в столице Олимпиады-2014 в период с 10 по 12 октября. На данный момент уже раскуплена большая часть билетов на это мероприятие.

Станислав Соколов Источник: sochinews.net

Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Условия автолизинга при покупке авто в Киеве 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Вакуумный насос для стабильной работы

Лента новостей