26.09.2014 13:05

Агент Коноплянки ведет переговоры с итальянскими грандами

Агент Коноплянки ведет переговоры с итальянскими грандами

Агент полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянки в четверг прибыл в Италию для переговоров с местными клубами, сообщает gianlucadimarzio.com.

Ожидается, что в ближайшие дни представитель 24-летнего украинца встретится с руководством "Милана" и "Интера", и обсудит детали возможного трансфера своего клиента. Отметим, что также в услугах Коноплянки заинтересованы "Фиорентина" и "Рома".

В текущем сезоне Коноплянка, чей контракт с "Днепром" истекает летом 2015 года, провел 5 матчей в чемпионате Украины, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны английских клубов. Зимой прошлого года Евгений был близок к переходу в "Ливерпуль". Летом в услугах полузащитника были заинтересованы "Тоттенхэм" и "Вест Хэм".

Сам футболист неоднократно заявлял, что мечтает попробовать свои силы в топ-лиге.

По материалам sport.lb.ua

Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Полезные товары для дома от Xiaomi Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области

Лента новостей