24.09.2014 19:25

Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава» пройдет в Чебоксарах

Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава» пройдет в Чебоксарах

Пятый международный форум «Россия – спортивная держава» пройдет с 9 по 11 октября в Чебоксарах. Об этом сообщает официальный сайт мероприятия.

Форум будет посвящен обсуждению вопросов повышения конкурентоспособности российского спорта и уровня физической подготовленности граждан. Ожидается, что в форуме примут президенты Международной ассоциации «Конвенция СпортАккорд» Мариус Визер и Международной ассоциации «Спорт для всех» (TAFISA) Джу-Хо Чан.

В рамках форума пройдет заседание на тему «В единстве спорта – единство мира: стратегия общих интересов» и будет дан старт Международному дню ходьбы. Широкой общественности будут представлены знаки отличия и федеральный портал комплекса «ГТО», а также презентационные мероприятия чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани, чемпионата мира по футболу 2018 года, Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске и Всемирных игр 2021 года в Уфе.

Международный форум «Россия – спортивная держава» был учрежден Указом президента России от 27 июля 2009 года № 863 в целях развития физической культуры и спорта, международного спортивного сотрудничества, а также пропаганды здорового образа жизни.

Где найти казино Вулкан на деньги с выводом? Компания по производству полипропиленовых материалов Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Аккумулятор для ноутбука и компьютера Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве

Лента новостей