23.09.2014 10:15

Самарские бани и сауны оказались в списке отелей для ЧМ-2018

Самарские бани и сауны оказались в списке отелей для ЧМ-2018

В списке самарских отелей, предназначенных для приема туристов во время чемпионата мира по футболу 2018 года, оказались бани и сауны. Об этом в понедельник, 22 сентября, сообщает портал ProGorodSamara.

Как пояснила президент Самарской гостинично-туристской ассоциации Ирина Фан-Юнг, присутствие бань и саун в списке отелей обусловлено желанием чиновников заявить как можно больше площадок, пригодных для размещения гостей чемпионата мира.

При этом критериям Международной федерации футбола (ФИФА) соответствуют лишь восемь отелей, а к приему обычных туристов готовы порядка 25 пунктов размещения из около 500 таковых в Самарской области.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет ориентировочно с 8 июня по 8 июля. Помимо Самары, матчи мирового первенства будут сыграны в Москве, Санкт-Петербурге, Саранске, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

Источник: lenta.ru

Отзыв о брокерской компании isRate Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Бесплатные игровые автоматы онлайн: особенности слотов в демо режиме Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Где узнать цены на нефть?

Лента новостей