22.09.2014 16:30

В «Барселоне» появился еще один Месси

В «Барселоне» появился еще один Месси

Шестилетний племянник аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси Агустин будет заниматься в школе каталонского футбольного клуба. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Агустин является сыном старшего брата Лионеля Месси Родриго. Мальчик сумел сдать все необходимые тесты и отобраться в команду, за которую играют дети с 6 до 11 лет. В отличие от своего знаменитого дяди, ведущая нога юного футболиста — правая.

За основную команду «Барселоны» уже играет племянник полузащитника Серхио Бускетса Серхи Сампер, который дебютировал в составе сине-гранатовых в домашнем матче Лиги чемпионов против АПОЭЛа (1:0).

Лионель Месси с 2000 по 2003 год выступал за молодежные команды «Барселоны». В составе каталонского клуба аргентинец шесть раз выигрывал чемпионат Испании, дважды Кубок страны, и трижды Лигу чемпионов.

Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Что можно приготовить в автоклаве Мобильные технологии для бизнеса Джойказино и его преимущества Надежные запчасти для автомобилей Audi

Лента новостей