22.09.2014 13:40

Хавбека «Ромы» наказали за празднование гола с бабушкой

Хавбека «Ромы» наказали за празднование гола с бабушкой

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци получил желтую карточку в матче третьего тура чемпионата Италии против «Кальяри» за празднование гола со своей бабушкой. Об этом сообщает Football Italia.

На 13-й минуте 23-летний игрок сумел отличиться, сделав счет 2:0. После этого он рванул через заграждения на трибуны и отпраздновал гол со своей бабушкой, обняв ее. По возвращении на поле Флоренци получил от арбитра желтую карточку. До конца встречи счет остался прежним.

«Моей бабушке 82 года, и она никогда до этого не была на стадионе. После того как я сыграл за сборную, она сказала, что придет посмотреть на меня вживую, и я забью», — рассказал Флоренци.

В этом же туре Серии А форвард «Ювентуса» Карлос Тевес тоже отпраздновал забитый мяч необычным способом. После гола в ворота «Милана» (1:0) он достал соску и приложил ее ко рту, посвятив победный мяч сыну. При этом главный арбитр матча не стал наказывать Тевеса предупреждением.

Популярные кроватки для маленьких собачек Прогноз на спорт для вас Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов Классификации автомобильного антифриза Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей

Лента новостей