19.09.2014 23:25

Долги мадридского «Реала» возросли до 600 миллионов евро

Долги мадридского «Реала» возросли до 600 миллионов евро

Общая сумма долгов мадридского «Реала» возросла с 540 до 602 миллионов евро. Об в интервью AS рассказал президент Ассоциации ценностей мадридизма Карлос Мендоса.

«В прошлом году долги "Реала" составляли 540 миллионов. Это была общая сумма. На сегодняшний день сумма всех кредитов клуба составляет 602 миллиона евро», — заявил глава организации.

При этом ранее в сентябре «королевский клуб» зафиксировал рекордную сумму доходов в размере 604 миллионов евро. Благодаря таким финансовым показателям «Реал» в десятый раз подряд стал самым доходным спортивным клубом в мире.

В минувшее летнее трансферное окно «Реал» потратил на покупки футболистов около 140 миллионов евро, в том числе 80 миллионов на приобретение полузащитника «Монако» и сборной Колумбии Хамеса Родригеса. При этом на продажах мадридцы сумели заработать порядка 130 миллионов евро. Более половины этой суммы покрыл трансфер Анхеля ди Марии в «Манчестер Юнайтед» за 75 миллионов.

Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Слоты онлайн в казино Эльслотс Преимущества влажного корма для собаки Крутые настольные игры для взрослых и детей

Лента новостей