19.09.2014 22:45

Российский волейболист плюнул в польского депутата

Российский волейболист плюнул в польского депутата

Один из лидеров сборной России по волейболу Алексей Спиридонов плюнул в польского депутата в ответ на предложение "вернуть Крым".

После матча на чемпионате мира по волейболу "Польша" - "Россия" один из лидеров российской сборной Алексей Спиридонов плюнул в находившегося на трибуне польского депутата Марека Матушевского, который крикнул россиянину "верните Крым". Об этом сообщает Eurosport.onet.pl.

Сама игра завершилась поражением сборной России. Теперь россияне сыграют с Ираном в матче за пятое место, а хозяева турнира поляки сразятся с немцами в полуфинале.

Алексей Спиридонов известен своими скандальными выходками, а также пристрастием к алкоголю. Несколько лет назад его отчисляли на несколько месяцев из состава сборной России. По официальной версии: за нарушения спортивного режима и дисциплины, а по неофициальной: за постоянное употребление алкоголя во время сборов.

В прошлом году Спиридонова удалили во время игры со сборной Италией за эмоциональную ссору с одним из игроков противника.

Источник: dp.ru

Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Как стать клиентом на фондовом рынке США Телефонная база Воронежа Выбираем солнцезащитные очки Заказать дипломную работу срочно

Лента новостей