19.09.2014 15:40

Ротань может принять участие в игре против "Интера"

Ротань может принять участие в игре против

В четверг «Днепр» в рамках первого тура группового турнира ЛЕ сыграет с «Интером», который набрал великолепную форму («Сассуоло» был повержен – 7:0). Матч состоится в Киеве (УЕФА запретил играть в Днепропетровске). Наставник «Днепра» Мирон Маркевич отметил, что возможно в этой игре на поле выйдет Руслан Ротань:

«Конечно, «Интер» есть «Интер». Команда серьезная, хорошо укомплектованная. Уверен, в этом году она будет бороться за чемпионство в Италии. «Интер» — фаворит нашей группы, но у нас тоже есть задача пройти в следующий этап. Турнир будет длиться до декабря, сыграем шесть матчей и постараемся решить задачу выхода из группы.

Разгром «Сассуоло»? Миланцы сильно выглядели, но надо сказать, что «Сассуоло» как-то неважно выглядело, а после второго гола вообще бросило играть. Потому и счет такой получился.

Ротань? Надеюсь, что он все-таки выйдет завтра на поле. У нас травмированы Селезнев и Матеус. Они не готовятся к матчу».

По материалам sport.lb.ua

Признаки достойного автосервиса Средства защиты органов зрения: виды и классификация Как выбрать стиральную машину? Где пройти курсы фитнес тренера Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске

Лента новостей