19.09.2014 14:05

Главный тренер "Краснодара" Кононов недоволен ничьей

Главный тренер

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов заявил, что не может быть удовлетворен ничьей в матче группового раунда футбольной Лиги Европы против французского "Лилля".

"Краснодар разошелся миром с французским "Лиллем" в первом матче группового раунда Лиги Европы. Встреча группы H, прошедшая в четверг во Франции, завершилась со счетом 1:1.

"Думаю, мы провели неплохой матч. У нас был ряд возможностей, чтобы забить больше одного гола и победить, но нам это не удалось, - сказал Кононов на пресс-конференции. - Мы удовлетворены тем, что отыграли в неплохой футбол, но самим результатом, ничьей, разумеется, недовольны".

"Мы и в чемпионате создаем достаточно моментов, но, к сожалению, нам не удается их реализовывать, - добавил Кононов. - Не думаю, что это связано с небольшим международным опытом "Краснодара". Но в этих моментах, согласитесь, просто здорово играл вратарь "Лилля".

Во втором туре "Краснодар" 2 октября примет на своем поле английский "Эвертон". "Лилль" в этот же день сыграет в гостях с немецким "Вольфсбургом".

Источник: m.rsport.ru

Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Как признаться близкому человеку во лжи Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Купить кресло-мяч Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON

Лента новостей