19.09.2014 6:15

На стадионе «Спартака» разрешили играть свадьбы

На стадионе «Спартака» разрешили играть свадьбы

Коммерческий директор футбольного «Спартака» Александр Атаманенко заявил, что на своем новом стадионе клуб намерен проводить свадьбы. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

Церемонии бракосочетания станут частью плана по загрузке арены, на которой в свободные от матчей дни также будут проводиться концерты и пресс-конференции.

«Стадион располагает уникальной атмосферой. Даже когда он пустой и на нем никто не играет. Мы знаем о том, что на территории "Лужников" есть ЗАГС. Мы не планируем устраивать то же самое на "Открытие-Арене", но проводить свадьбы на стадионе будем», — заявил Атаманенко, ранее работавший в должности гендиректора «Донбасс-Арены».

Церемония открытия нового стадиона «Спартака» прошла 5 сентября. Спустя девять дней красно-белые провели первый официальный матч на новой арене, победив в 7-м туре Российской футбольной Премьер-лиги столичное «Торпедо» (3:1). Арена способна вместить более 45 тысяч зрителей.

Дистанционное образование для всех Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Оконные мастера Алиас в Одессе Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение

Лента новостей