18.09.2014 18:45

Владимир Кличко планирует провести бой в Киеве

Владимир Кличко планирует провести бой в Киеве

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО, IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко не исключил, что проведет бой в Киеве в 2015-м году:

«Я верю, что бой в Киеве состоится. Вполне возможно, уже в будущем году. Для этого нужно, чтобы все пазлы сложились воедино.

Бой с Пулевым? Я уже нахожусь на финишной прямой своей профессиональной боксерской карьеры. Но насколько длинной окажется эта прямая – не знает никто, включая меня самого. Тем не менее, можно еще успеть объединить все пояса, стать абсолютным чемпионом мира, о чем вы неоднократно говорили.

Пока что я сфокусирован на предстоящем 15 ноября поединке с Кубратом Пулевым. Чемпион мира по версии WBC канадец Бермейн Стиверн должен провести первую защиту своего титула против американца Стива Уайлдера. Надеюсь, что моей команде в будущем году удастся договориться провести объединительный поединок с победителем этой пары».

По материалам sport.lb.ua

На каких материалах можно делать лазерную гравировку Незабываемый отпуск в Сочи Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Дачні будинки. Швидко та якісно Сервис для расчета купли продажи валюты

Лента новостей