Российские "Крылья" тремя минутами почтят память Гусина

Самарские «Крылья Советов» обратились к болельщикам с просьбой отказаться от шумовой поддержки команды во время трех первых минут ближайшего матча команды. Таким способом самарцы намереваются почтить память Андрея Гусина, который вчера погиб, разбившись на мотоцикле на киевском автодроме «Чайка».
«ФК «Крылья Советов» предлагает всем любителям футбола, которые придут на матч «Крылья Советов» — «Волгарь», отказаться в течение трех минут матча от шумовой поддержки нашей команды. Эти три минуты тишины будут посвящены памяти по трагически-погибшему экс-капитану «Крыльев Советов» Андрею Гусину, светлая память о котором навсегда останется в наших сердцах», — значится в заявлении самарцев, опубликованном на официальном сайте клуба.
Напомним, Гусин выступал за «Крылья» в период с 2005 по 2007-й года (39 игр, 9 голов). В 2013-м году входил в тренерский штаб самарцев, ассистируя Гаджи Гаджиеву.
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин