18.09.2014 9:30

Болельщика ЦСКА арестовали в Риме за нападение на стюарда

Болельщика ЦСКА арестовали в Риме за нападение на стюарда

Полиция Италии задержала болельщика российского футбольного клуба ЦСКА во время матча с «Ромой» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, который прошел на Олимпийском стадионе в Риме. Об этом сообщает итальянское издание Calcio.Fanpage.it.

На 71-й минуте встречи фанаты ЦСКА начали забрасывать местных болельщиков файерами и попытались прорваться на соседний сектор. В итоге началась драка со стюардами, но полиции удалось навести порядок на трибунах.После этого на сектор с российскими болельщиками ввели отряд специального назначения, вскоре ситуация нормализовалась

Полиция идентифицировала участников беспорядков благодаря камерам видеонаблюдения. Один из болельщиков ЦСКА уже арестован за нападение на стюарда стадиона. Теперь стражи порядка разыскивают других подозреваемых в беспорядках.

Встреча «Рома» — ЦСКА завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Жервиньо, еще по голу на свой счет записали Хуан Итурбе и Майкон, также в свои ворота забил Сергей Игнашевич. У москвичей единственный мяч забил Ахмед Муса. В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 30 сентября, ЦСКА дома сыграет с «Баварией».

Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций Облачный аутсорсинг для предприятий Выбор офиса для начинающей компании Парижский Диснейленд ждет вас Основные преимущества мониторов 27 дюймов

Лента новостей