18.09.2014 6:40

Бывший футболист сборной Украины Андрей Гусин разбился на мотоцикле

Бывший футболист сборной Украины Андрей Гусин разбился на мотоцикле

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Гусин разбился на мотоцикле на киевском автодроме «Чайка». Об этом сообщает издание sport.ua.

По словам очевидцев, трагедия произошла в районе 15:00 по московскому времени. 41-летний спортсмен выехал на кольцевой трек трассы и на одном из виражей вылетел из седла. Он скончался, не приходя в сознание.

За свою игровую карьеру Гусин защищал цвета львовских «Карпат», киевского «Динамо», самарских «Крыльев Советов» и раменского «Сатурна». Также в активе Андрея 71 матч и 9 голов в составе национальной сборной Украины. До последнего времени он работал в тренерском штабе махачкалинского «Анжи».

В минувшем июле Гусин на личные деньги приобрел 20 наборов медикаментов для радикальных болельщиков киевского «Динамо», которые принимали участие в антитеррористической операции на юго-востоке Украины.

У погибшего остались жена и трое детей.

Флексопечать этикеток в Москве Изготовление ключей для машины по доступным ценам Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Интернет казино Париматч – место необычного досуга Разновидности международных грузоперевозок

Лента новостей