Смородская останется президентом «Локомотива»

Президент футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская продолжит работу на своем посту согласно действующему контракту. Об этом агентству РИА Новости заявил президент РЖД Владимир Якунин.
В понедельник, 15 сентября клуб отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука, но белорусский специалист пока так и не получил на руки официальных документов о своем статусе. В связи с увольнением Кучука в СМИ появилась информация о возможном уходе из «Локомотива» Смородской, которую Якунин опроверг.
Леонид Кучук возглавил «Локомотив» в июне 2013 года. По итогам сезона-2013/14 «железнодорожники» выиграли бронзовые медали чемпионата России и вышли в Лигу Европы, однако покинули ее на стадии квалификации. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен бывший футболист сборной Таджикистана Игорь Черевченко.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин