17.09.2014 18:20

Смородская останется президентом «Локомотива»

Смородская останется президентом «Локомотива»

Президент футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская продолжит работу на своем посту согласно действующему контракту. Об этом агентству РИА Новости заявил президент РЖД Владимир Якунин.

В понедельник, 15 сентября клуб отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука, но белорусский специалист пока так и не получил на руки официальных документов о своем статусе. В связи с увольнением Кучука в СМИ появилась информация о возможном уходе из «Локомотива» Смородской, которую Якунин опроверг.

Леонид Кучук возглавил «Локомотив» в июне 2013 года. По итогам сезона-2013/14 «железнодорожники» выиграли бронзовые медали чемпионата России и вышли в Лигу Европы, однако покинули ее на стадии квалификации. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен бывший футболист сборной Таджикистана Игорь Черевченко.

Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Как заказать такси в Дубае? Преимущества игры на легальном сайте PM Casino Красивый банкетный зал на берегу Днепра Лучшие гиды для экскурсий в Черногории

Лента новостей