15.09.2014 12:35

Бывший хоккеист сборной Словакии покончил с собой

Бывший хоккеист сборной Словакии покончил с собой

Бывший игрок сборной Словакии по хоккею Мирослав Глинка в возрасте 42 лет покончил жизнь самоубийством. Спортсмен повесился на балконе гостиничного номера в городе Банска-Быстрица. Об этом сообщает sport.cz.

«Я в шоке. Мира был большим другом и душой компании в раздевалке. Я вообще ничего не понимаю. Последние дни он хорошо выглядел», — заявил игрок национальной сборной Словакии Ладислав Надь.

Несколько лет своей карьеры форвард провел за границей, выступая за московское «Динамо», финский «Йокерит» и шведский «Модо». В составе сборной Словакии хоккеист в 2002 году стал чемпионом мира. В финале того турнира, который проходил в Швеции, словаки обыграли россиян (4:3).

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей