10.09.2014 18:15

Президент "Феррари" ушел на пенсию после 23 работы

Президент

Лука Ди Монтедземело покидает пост президента «Феррари». Лука, руководивший «конюшней» 23 года, покидает «Феррари» из-за затянувшегося кризиса.

С уходом Михаэля Шумахера «Красные» не блещут. Редкие успешные сезоны Алонсо и Райкконена сменялись спадам. Последний раз «Феррари» побеждал в Кубке Конструкторов в 2008-м году. В итоге было принято решение, что Ди Монтедземело должен уйти.

«Это завершение эры размером в почти 23 прекрасных и незабываемых лет. Это была большая привилегия», - отметил Лука.

По материалам sport.lb.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей