Роналдинью подписал двухлетний контракт с мексиканским клубом

Бразильский нападающий Роналдинью подписал контракт с футбольным клубом "Керетаро", сообщается на официальном сайте мексиканской команды.
Соглашение с 34-летним форвардом, который находился в статусе свободного агента, рассчитано на два года.
Последним клубом Роналдинью был бразильский "Атлетико Минейро", цвета которого он защищал с 2012 года. Лучшие годы карьеры футболист провел в Европе, выступая за "Пари Сен-Жермен", "Барселону" и "Милан".
Роналдинью выиграл чемпионаты Испании и Италии, а также Лигу чемпионов. В составе сборной Бразилии стал чемпионом мира в 2002 году. Нападающий является обладателем призов игроку года по версии ФИФА (2004, 2005) и УЕФА (2006).
Существовала вероятность, что звезда мирового футбола продолжит карьеру в России, но дальше разговоров дело в этом вопросе не пошло.
Источник: newsru.com
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин