Шумахера выпишут из клиники к концу года

Уже к Рождеству Михаэль Шумахер может вернуться в свой дом на Женевском озере. Об этом сообщает немецкий еженедельник Bunte.
Впрочем, один факт возвращения Шумахера к домашнему очагу не означает, что гонщик полностью оправился от полученных повреждений.
"Никто пока не готов сказать, как много времени пройдет, прежде чем полностью восстановятся его двигательные и речевые рефлексы, а также вернется память", - пишут в Bunte.
Напомним, на данный момент 45-летний семикратный чемпион Формулы-1 находится в реабилитационной клинике в Лозанне, где восстанавливается после длительной комы, в которую его искусственно ввели медики после тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной во время катания на лыжах в декабре прошлого года.
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин