30.08.2014 23:45

Семин одержал вторую победу в чемпионате России

Семин одержал вторую победу в чемпионате России

Саранская «Мордовия» одержала вторую победу в чемпионате России по футболу под руководством Юрия Семина. В матче шестого тура саранцы на своем поле с минимальным счетом одолели московское «Торпедо» .

На протяжении всего матча футболисты «Торпедо» старались атаковать и создали множество моментов у ворот соперника. Однако, единственный мяч встречи был забит как раз в ворота москвичей: на 21-й минуте Евгений Луценко в падении замкнул фланговую передачу. Отметим, что с 59-й минуты хозяева играли в меньшинстве — Игорь Шитов получил вторую желтую карточку и был удален.

Победа позволила «Мордовии» набрать 7 очков и занять промежуточную девятую позицию в турнирной таблице, «Торпедо» осталось на 12-й строчке. В субботу, 30 августа в рамках шестого тура премьер-лиги состоятся еще две встречи: «Амкар» — «Спартак» и «Арсенал» — «Кубань».

Слоты онлайн в казино Эльслотс Купить онлайн санаторно-курортную путёвку Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Самые популярные платы расширения для Arduino Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США

Лента новостей