29.08.2014 18:30

Болельщикам начали вручать призовые кресла с «Лужников»

Болельщикам начали вручать призовые кресла с «Лужников»

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) начало вручение призовых кресел с Большой спортивной арены «Лужников» победителям конкурса на лучшую историю, фото и видео, связанные со стадионом. Об этом сообщается на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Уточняется, что кресла подписали известные спортсмены. Сидения ранее располагались на трибуне «А» и были демонтированы в связи с реконструкцией стадиона. Победители могут забрать кресла в офисе ВОБ с 29 августа по 13 сентября по адресу: Товарищеский переулок, дом 20, строение 1.

Работы по реконструкции Большой спортивной арены (БСА) «Лужники», где состоятся матчи открытия и финала Чемпионата мира по футболу-2018 начались в конце 2013 года и завершатся во втором квартале 2017 года.

После проведения реконструкции количество зрительских мест увеличится с 78 тысяч до 81 тысячи. На арене появятся дополнительные VIP-ложи на 2 тысячи мест, зона гостевого обслуживания на 4,5 тысячи мест, зона для СМИ — порядка 2,5 тысяч. Также будет обустроено 300 мест для маломобильных групп зрителей. Кроме того, на трибунах будет оборудовано 100 скайбоксов (корпоративных лож повышенной комфортности).

Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Как застройщики экономят на клиентах Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Лечение онкозаболеваний в Германии

Лента новостей