29.08.2014 17:50

ФК "Краснодар" разгромил "Реал Сосьедад" в ответном матче

ФК

28 августа ФК «Краснодар» принимал на домашнем стадионе испанский «Реал Сосьедад» в рамках двухматчесвой серии Лигии Европы за выход в групповой этап турнира.

В первой встрече, прошедшей в Сан-Себастьяне, победу с минимальным счетом завоевали испанцы, однако в ответном матче «быки» взяли убедительный реванш, переиграв «Реал Сосьедад» с крупным счетом – 3:0.

Исход матча решился в последние 20 минут поединка. Впервые поразить ворота соперника удалось Жоазиньо с с 11-метровой отметки. Удвоить преимущество сумел уругвайский хавбек Маурисио Перейра удвоил преимущество краснодарцев за три минуты до конца основного времени. А спустя всего две минуты бразилец Ари установил окончательный результат.

Источник: footballtop.ru

Услуги адвоката в Киеве Как заказать услуги сисадмина Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Ресторан Сад: для утонченных людей Изготовление рекламной продукции в Киеве