29.08.2014 12:50

Кипрские болельщики попали камнем в Черчесова

Кипрские болельщики попали камнем в Черчесова

После ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Омония» — «Динамо» (1:2) на стадионе ГСП (Никосия, Кипр) начались беспорядки, в ходе которых пострадал главный тренер москвичей Станислав Черчесов. По словам наставника бело-голубых, в него попали камнем, сообщает «Советский спорт».

«В меня попали чем-то очень тяжелым, кажется, камнем. Я удивлен тому, что произошло. Ведь мы сыграли хороший матч, уважительно относились к публике, очень жаль, что такое стало возможным на матче еврокубков», — заявил Черчесов

Болельщики киприотов также закидали судейскую бригаду бутылками и другими тяжелыми предметами. Часть фанатов попыталась прорваться в судейскую. Из-за беспорядков в подтрибунных помещениях послематчевая пресс-конференция тренеров была отменена.

Напомним, «Динамо» выиграло ответный матч со счетом 2:1 и вышло в групповую стадию Лиги Европы. Жеребьевка пройдет в пятницу, 29 августа в 15.00 по московскому времени.

Предложения и льготы 1хБет Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Срочный выкуп машин с выездом Ставки на большой теннис и другие виды спорта Магазин настоящего оригинального чая

Лента новостей