29.08.2014 7:10

«Локомотив» проиграл клубу с бюджетом в 3,5 миллиона евро в Лиге Европы

Московский «Локомотив» потерпел разгромное поражение в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы от кипрского «Аполлона» и закончил выступление в еврокубках. Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе в Черкизово, завершилась уверенной победой киприотов со счетом 4:1. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.

«Аполлон» смог выйти вперед уже на 20-й минуте — точный удар Яна Резека вывел команду вперед. В начале второго тайма гости удвоили преимущество — второй мяч на 51-й минуте забил Фотис Папулис. На 78-й минуте Турам забил третий мяч в ворота москвичей, а спустя шесть минут Уго Лопес довел счет до неприличного. Красно-зеленые смогли лишь размочить счет усилиями Романа Павлюченко на 85-й минуте.

Таким образом, «Локомотив» не сумел пробиться в групповой турнир Лиги Европы, проиграв скромному кипрскому клубу, бюджет которого составляет всего 3,5 миллиона евро.

Быстрое изготовление ключей для автомобиля Модная одежда от производителя оптом Куратор — помощь студентам в написании работ Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК