27.08.2014 20:05

Парагвай заплатит ФФУ за отказ играть в Украине 156 тысяч долл.

Парагвай заплатит ФФУ за отказ играть в Украине 156 тысяч долл.

Сборной Парагвая за отказ лететь в Киев на товарищеский матч придется заплатить штраф. Первым делом южноамериканцам придется вернуть $156 тыс. Именно такую сумму украинская сторона перевела Парагваю в качестве предоплаты за перелет. Об этом сообщил гендиректор УФИ Олег Шкреба:

«По контракту сборная Парагвая должна выплатить еще и крупный штраф. Для нашей же команды практически ничего не изменилось, просто будет другой соперник. Вот только на уже выкупленной части билетов будет написано «Украина – Парагвай».

Напомним, Парагвай отказался играть 3-го сентября в Киеве, мотивируя свое решение ситуацией в стране. Южноамериканцы предложили провести игру в Австрии, но такой вариант ФФУ не устроил. Не исключено, что товарищеский матч между Украиной и Парагваем будет сыгран в ноябре. 3-го же сентября с Украиной сыграет Молдова.

По материалам sport.lb.ua

Азартные игры в казино Вулкан Stars Установка камеры для хранения овощей Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Лучшая автомобильная школа в СПб Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости

Лента новостей