27.08.2014 13:00

Израиль могут отлучить от Олимпиады 2016 года

Израиль могут отлучить от Олимпиады 2016 года

Международная федерация художественной гимнастики пригрозила отлучить сборную Израиля от участия в чемпионате мира 2015 года и Олимпийских играх 2016 года. Об этом сообщает Sport5, приводя ответ Бруно Гранди, главы международной федерации.
Гранди отписался вслед письму, отправленному на его адрес Офером Пинесом, президентом израильской федерации художественной гимнастики. Пинес предупредил, что сборная Израиля может не приехать на турнир в Турции по соображениям безопасности — в свете событий в секторе Газа. Пинес в письме отметил, что надеется на понимание со стороны международной федерации.
Судя по всему, понимания не нашли. Гранди в ответном документе заявил, что питает симпатии к израильской федерации, но если сборная не примет участия в турнире в Турции, то могут последовать санкции. При этом Гранди заявил, что федерация художественной гимнастики Турции заверила, что все участницы турнира будут в полной безопасности.
Sport5 отмечает, что ранее сообщалось: Служба внутренней безопасности (ШАБАК) предупредила федерацию художественной гимнастики страны, что может не рекомендовать сборной Израиля по художественной гимнастике принимать участие в турнире в Турции.

Источник: 9tv.co.il

Модемы с поддержкой 4G Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Вулкан Делюкс казино — несокрушимые эмоции как в первый раз Потребительский кредит Безопасность города или улицы

Лента новостей