25.08.2014 13:45

Московские "Лужники" оборудуют 23 входами

Московские

Столичный стадион «Лужники» после завершения реставрации обзаведется 23 входами, рассказал заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Если раньше входов на стадион было 13, то теперь их количество увеличится до 23, правда, некоторые из них будут доступны только для определенных категорий зрителей. Так, на западной трибуне оборудуют входы в зоны VIP и Very VIP. Изолированные входы и зоны питания будут предусмотрены и для болельщиков, которые захотят приобрести билеты на места с повышенным комфортом.

Помимо этого, в «Лужниках» установят сотню скайбоксов, которые будут сдаваться в долгосрочную аренду. В застекленных лоджиях смогут разместиться заведения общественного питания, бизнес-клубы. Для людей с ограниченными возможностями на стадионе создадут отдельный ярус, оборудованный всеми необходимыми приспособлениями, отметил Хуснуллин.

Сектор, предназначенный для футбольных фанатов, планируется расположить на южной трибуне, его цветовая гамма не будет отличаться от остальных секторов «Лужников».

Источник: omoskva.ru

Экономичные системы подачи альтернативного топлива Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Производство мебели для кафе и не только Онлайн казино Париматч Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды

Лента новостей