25.08.2014 3:05

«Краснодар» в гостях разгромил «Торпедо»

«Краснодар» на выезде разгромил московское «Торпедо» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Сатурн» в Раменском, завершилась победой гостей со счетом 3:0. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».

В первом тайме преимуществом владели хозяева. Игрокам «Торпедо» удалось создать несколько опасных моментов у ворот гостей, но реализовать их москвичи не смогли. Вторую половину встречи активнее начал «Краснодар». На 62-й минуте мяч в ворота черно-белых отправил Владимир Быстров, а спустя всего две минуты Вандерсон удвоил преимущество краснодарской команды. Точку в игре на третьей добавленной минуте поставил вышедший на замену Маурисио Перейра.

Эта победа позволила подопечным Олега Кононова набрать 11 очков и выйти на четвертое место в турнирной таблице.

Как выбрать закуски для банкета? Автоматизация ЖКХ-деятельности Аквапарк Атлантида в Ялте Шариковые ручки от Cross Классные приватные прокси по выгодным ценам