24.08.2014 23:15

Российский хоккеист Морозов завершил карьеру

Российский хоккеист Морозов завершил карьеру

Известный российский хоккеист Алексей Морозов, в прошлом сезоне выступавший в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за московский ЦСКА, принял решение завершить карьеру хоккеиста. Об этом агентству «Р-Спорт» заявил сам спортсмен.

В июле ЦСКА расторг контракт с 37-летним Морозовым, после чего хоккеист взял паузу. В итоге, нападающий решил завершить карьеру.

«Я принял для себя это решение давно. На отдыхе. Все взвесил, обдумал. У меня в голове уже было это решение. Сейчас уже могу его объявить. Я решил закончить с карьерой хоккеиста. Это обдуманное решение, не хочу прыгать из клуба в клуб, бегать и чего-то искать», — заявил Морозов.

Морозов является двукратным чемпионом мира (2008, 2009), бронзовым призером мирового первенства 2007 года, а также серебряным призером Олимпийских игр 1998 года. В составе казанского «Ак Барса» игрок дважды становился обладателем Кубка Гагарина — в сезонах 2008/2009 и 2009/2010. На открытии Олимпийских Игр 2010 года в Ванкувере хоккеист был знаменосцем сборной России.

Технические особенности пищевых шлангов Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации Истинное наслаждение с Казино Вулкан Лучшая автомобильная школа в СПб

Лента новостей