23.08.2014 20:05

Главный тренер "Атлетико" извинился за подзатыльник арбитру

Главный тренер

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о том, почему был удален с поля. На 26-й минуте ответного матча за Суперкубок Испании аргентинский тренер дал подзатыльник резервному судье. За это Симеоне тут же получил красную карточку от главного арбитра.

"Я извинился перед рефери. Ведь если ты совершил ошибку и виноват, то нужно просить прощение. Меня захлестнули эмоции", – передает Marca высказывания Симеоне с послематчевой пресс-конференции.

"Новые игроки дают мне новые преимущества. Мы прогрессируем. Манджукич провел важный матч. Во втором тайме Гризманн позволил сделать команде качественный скачок вперед. Сикейра провел отличную игру. Что я могу сказать по поводу Ди Марии? Ничего. Это игрок другой команды. Хотя я был бы не против, если бы он к нам присоединился".

Источник: vesti.ru

Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Купить ДВП от магазина КУБ Поиск недвижимости в Луганске Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Покупка элитных квартир в новостройках Сочи

Лента новостей